Бетис – Барселона: прогноз на матч 1 февраля 2023

 
Севильский «Бетис» и каталонская «Барселона» проведут важный матч в высшей лиге Испании. Оба коллектива проводят хороший сезон и не намерены отступать с занятых позиций. И хозяев, и гостей устроит только завоевание трех очков. Между клубами 16 очков, но пропасти в исполнительском мастерстве точно нет, что придает спору дополнительную степень интриги.

Бетис



Ставки на футбол, Бетис

В последнем матче Примеры «Бетис» проиграл «Эспаньолу» со счетом 1:0 на поле соперника. Как результат, на данном этапе «вердибланкос» занимают шестое место с 28 очками в 17 матчах. Севильцы в последнее время командой стабильной не являются. У хозяев две победы, две мировые и два проигрыша в последних шести матчах (+2=2-2). Борха Иглесиас является главной ударной силой в составе команды Мануэля Пеллегрини. Форвард забив восемь раз, в том числе три его гола были решающими. Нападающий делит четвертое место среди лучших бомбардиров лиги в сезоне-2022/2023.

Барселона



«Барселона» находится на вершине турнирной таблицы и в этом сезоне показывает исключительные результаты на внутреннем фронте. Каталонский гранд обыграл «Реал Сосьедад» со счетом 1:0 в предыдущей встрече. «Барселона» набрала 44 очка после 17 матчей чемпионата. Роберт Левандовски уверенно возглавляет гонку бомбардиров лиги и может похвастать отличными показателями. В его активе 13 голов в 15 проведенных матчах.

Статистика личных противостояний



Клуб из Барселоны был сильнее в восьми из девяти последних очных игр в Севилье в Ла Лиге. Футболисты «блаугранас» забивали не менее двух раз в 11 из предыдущих 12 дуэлей команд на поле «вердибланкос» в Примере.

Прогноз и ставка на матч Бетис – Барселона. Исход с кф. 1,67



В этом сезоне «Барселона» демонстрирует впечатляющую форму и намерена вернуть себе чемпионский титул. Такие игроки, как Педри и Гави, за последний год выросли в ранг звезд первой величины, а Левандовски ведет за собой партнеров не хуже Месси.

Каталонцы выиграли семь последний матчей во всех турнирах, утерли нос «Реалу» в Суперкубке и не намерены сбавлять ход. На другой чаше весов — нестабильные хозяева, которые, ко всему, еще и не умеют противостоять «кулес» в родных стенах. Это тот случай, когда фаворит своего добиться сможет.

Выбор на противостояние — П2.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии