Сочи – Локомотив: прогноз на матч 29 января 2023

 
Арена «Шейх Зайед Спортс Сити» в Абу-Даби примет матч тренировочного сбора между командами Курбана Бердыева и Михаила Галактионова. Коллективы из Москвы и Сочи намерены использовать тренировочные сборы по-максимуму, ведь в национальном чемпионате стороны быть довольными своим положением не могут. Обе команды пребывают на начальном этапе подготовки. Следовательно, нас ожидает матч с высоким градусом интриги.

Сочи



Ставки на футбол, ФК Локомотив Москва

Сочинцы первую часть сезона закончили на девятой позиции. В предыдущем сезоне команда тогда Владимира Федотова показала высший результат в своей истории, но нынешнюю кампанию проводит не так сильно. На дистанции в пяти предыдущих играх у номинальных хозяев четыре победы (+4=0-1).

Локомотив



Московский коллектив первую часть розыгрыша-2022/23 провалил. Результат в виде 14-го места для одного из наиболее богатых клубов лиги — немыслимый. На сборах «зелено-красные» успели сыграть с узбекским «Бунедкором» (1:1) и переиграли «Родину» (2:1).

Статистика личных встреч



Ранее стороны провели между собой восемь матчей. Преимущество на стороне клуба из Москвы. «Локомотив» был сильнее противника по итогам четырех матчей. Противник ответил двумя победами. Еще два матча принесли подписание мировой (+4=2-2). Отметим несколько закономерностей. Шесть из восьми матчей принесли более двух забитых мячей. Пять встреч включали голы в обе стороны. Четырежды футболисты «железнодорожников» забивали не менее двух голов.

Прогноз и ставка на матч Сочи – Локомотив. Исход с кф. 1,68



На двоих команды провели уже четыре контрольных матча. Во всех случаях фиксировался «верх», что само по себе указывает на максимальную активность сторон у ворот соперников, а также — в отдельных случаях — не лучшую игру обороны. В случае с «Сочи» перед нами команда, которая в предыдущих пяти играх трижды проводила матчи, которые включали более двух забитых мячей.

«Локомотив» — коллектив, который нередко испытывает проблемы в обороне, что стабильно отражалось на показателях клуба в первой части сезона. На сборах «зелено-красные» также пропускали в каждой игре. Показатель «верха» в последних матчах «железнодорожников» также составляет три из пяти. А значит, в нашей встрече также есть все предпосылки ожидать более двух голов.

Стоит сделать выбор в пользу ТБ (2,5).
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии