Динамо – Борац: прогноз на матч 29 января 2023

 
Московское «Динамо» продолжает подготовку к официальной части сезона. Коллектив Славиши Йокановича сыграет с клубом «Борац» из Боснии и Герцеговины на тренировочных сборах в Турции. Столичный коллектив рассчитывает не просто сохранить позиции после возобновления сезона, но и вмешаться в борьбу за место в тройке. Для этого сербский наставник намерен обкатать новые варианты ведения игры в контрольных встречах. В противостоянии с очередным соперником «бело-голубые» считаются очевидным фаворитом.

Динамо



Ставки на футбол, ФК Динамо Москва

В матче с «Оренбургом» команда Йокановича провела первый товарищеский матч на зимних сборах. Результат в виде 3:3 показал, что «бело-голубые» подошли к игре в хороших кондициях. «Динамо» закончило первую часть сезона на четвертой позиции в таблице, и уступает «Ростову» шесть баллов. В предыдущем сезоне номинальные хозяева также были в первой четверке РПЛ.

Борац



«Борац» — команда из высшего дивизиона чемпионата Боснии и Герцеговины. Номинальные гости ведут борьбу за самые высокие позиции в лиге, и первую часть сезона закончили на третьей позиции с отставанием от лидера «Зриньски» в шесть баллов. На тренировочных сборах «Борац» проведет первый матч. Последняя игра команды пришлась еще на 20 ноября прошлого года.

Статистика личных встреч



Ранее стороны не играли. Игра на территории Турции будет первой в истории коллективов.

Прогноз и ставка на матч Динамо – Борац. Исход с кф. 1,71



Противостояние с «Оренбургом» показало, что московский коллектив на сборах не намерен «раскачиваться» — три забитых и три пропущенных говорят о хорошем состоянии атаки и как раз не лучшей игры обороны. В четырех из предыдущих пяти встреч с участием «динамиков» зрители также видели более двух забитых мячей. Такие показатели указывают на определенную стабильность команды, которая испытывает определенный дисбаланс в игре в отношении защиты своих владений, но определенные недостатки компенсирует активностью у ворот соперников.

Соперник сыграл на «верх» два из пяти предыдущих встреч. Но в случае с «Борацем» важно понимать, что боснийцы будут подстраиваться под более сильного соперника. У номинальных гостей свой шанс забить также наверняка будет, и все зависит от степени эффективности реализации коллектива. Есть смысл ожидать более двух голов на две команды.

Стоит взять ТБ (2,5).
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии