Александр Мостовой поделился прогнозом на матч «Лацио» - «Милан»

 
Команды сыграют в 19 туре Серии А.

Лацио, Милан
Экс-футболист сборной России Александр Мостовой сделал прогноз на матч «Лацио» - «Милан». Он верит в победу «россонери».


«Лацио» после возобновления чемпионата так и не обрел пока стабильности и сыграл невзрачно против довольно посредственных противников. Проигрыш «Лечче» и ничья с «Эмполи» вряд ли способны обрадовать болельщиков и самих футболистов римского клуба, учитывая их амбиции побороться за место в зоне Лиги Чемпионов в этом розыгрыше. Теперь команду ждет непростое испытание миланским коллективом, который прибудет очень мотивированным после нескольких осечек кряду.

«Милан» и сам раздал немало очков во второй части сезона, не сумев переиграть «Рому» и «Лечче». Эти неудачи вылились в то, что теперь отставание от лидера «Наполи» составляет 12 баллов и очень усложняет «россонери» задачу по добыче титула. Полагаю, что в Рим клуб прибудет исключительно за победой, учитывая такое положение дел в таблице.

На мой взгляд, в этой паре примерно равные шансы на победу у обеих сторон, но гости все-таки смотрятся предпочтительнее. Да, «Лацио» играет дома, но тонус римлян пока не такой свежий, как у соперника. Да и в остальном «россонери» выглядят солиднее и стабильнее. Я считаю, что в непростой борьбе «Милан» сможет вырвать три очка.

Мой прогноз - победа «Милана» за коэффициент 2.54», - заявил Мостовой.

Отметим, игра состоится сегодня, 24 января. Поединок начнется в 22:45 по московскому времени.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
vseprosport.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии