«Ливерпуль» – «Вулверхэмптон». Прогноз и ставка на матч 12 мая 2019

 
Матч 38 тура английской Премьер-Лиги «Ливерпуль» - «Вулверхэмптон» состоится 12 мая на «Энфилде». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

Ливерпуль



Ливерпуль, Вулверхэмптон
Один из важнейших матчей для мерсисайдской команды в нынешнем сезоне. На своей арене после феерического камбэка с Барселоной команде Юргена Клоппа предстоит встретиться с Вулверхэмптоном. Ливерпуль устраивает только победа над командой Нуну Эшпириту Санту.

Красные во второй части сезона английской Премьер-Лиги просто разбазарили преимущество над Манчестер Сити. Футболисты красных рассчитывают на итоговый успех в первенстве. Вулвз являются очень неприятным соперником для любой команды.

Вулверхэмптон



Нуну Эшпириту Санту и КО стали главным открытием нынешнего сезона. Команда находится на седьмой позиции в турнирной таблице и не опустится ниже. Именно Вулверхэмптон возглавляет так называемый «второй дивизион» команд в английской Премьер-Лиге после Биг-6.

Жаль, что с такой игрой Вулверхэмптон не смог пробиться в еврокубки на следующий сезон. В первом круге волки проиграли Ливерпулю на своём поле, но затем смогли огорчить соперника и выбили из Кубка Англии.

Коэффициенты



Победа Ливерпуля 1,31
Ничья 6,00
Победа Вулверхэмптона 11,00


Прогноз на Ливерпуль - Вулверхэмптон



Ливерпуль ещё не забыл обидное поражение в Кубке Англии и постарается взять реванш. Естественно, с первых минут команда Клоппа бросится в атаку, чтобы добиться необходимого результата. Волкам будет трудно сдержать натиск мерсисайдцев.

Ставка – П1 и ТБ (2,5) за 1,83

Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии