«Зенит» – ЦСКА. Прогноз и ставка на матч 12 мая 2019

 
Матч 28 тура российской Премьер-Лиги «Зенит» - ЦСКА состоится 12 мая на арене «Санкт-Петербург». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

Зенит



ФК Зенит, ПФК ЦСКА
Питерский клуб проведёт перед родными трибунами матч в статусе чемпиона РПЛ. Естественно, команда Сергея Семака постарается порадовать своих фанатов очередным хорошим выступлением. Для сине-бело-голубых предстоящий матч будет важным с данной точки зрения.

В первом круге питерский клуб на выезде проиграл команде Виктора Гончаренко со счётом 0:2. Зенит постарается взять реванш и одержать очередную победу на своей арене. Лидеры команды готовы принять участие в игре.

ЦСКА



У ЦСКА есть шансы на то, чтобы оказаться в самом престижном европейском турнире. В данный момент армейцы находятся на четвёртом месте в таблице с 45 очками. Отставание от Краснодара составляет два балла. С московской командой по набранным баллам сравнялся тульский Арсенал.

Конечно, молодой коллектив армейцев желает оказаться в Лиге чемпионов на следующий сезон и постарается вновь огорчить питерскую команду в рамках чемпионата. В состав вернётся один из лидеров Никола Влашич, который пропустил предыдущую встречу с Динамо.

Коэффициенты



Победа Зенита 2.61
Ничья 3.47
Победа ЦСКА 2.75


Прогноз на Зенит – ЦСКА



Обе команды постараются сыграть в атакующий футбол. Зениту, грубо говоря, нечего терять, футболисты постараются получить удовольствие от игры. А ЦСКА придётся решать собственные задачи. Вполне возможно, что будет открытый футбол.

Ставка – ТБ (2,5) за 2,09

Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии