«Спартак» – «Уфа». Прогноз и ставка на матч 12 мая 2019

 
Матч 28 тура российской Премьер-Лиги «Спартак» - «Уфа» состоится 12 мая на «Открытие Арене». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.

Спартак



ФК Спартак Москва, ФК Уфа
Команда Олега Кононова в данный момент откатилась на шестую строчку в турнирной таблице российской Премьер-Лиги. Недавно тульский Арсенал на выезде смог добиться очередной победы, обыграв махачкалинский Анжи со счётом 1:0.

Красно-белые обязаны одержать победу, чтобы не упустить место в еврокубках. Народная команда борется за путёвку в Лигу Европы на следующий сезон. Среди травмированных игроков Спартака следует отметить двух центральных защитников Илью Кутепова и Самуэля Жиго.

Уфа



Уфимский клуб показывает более уверенную игру при Вадиме Евсееве. Клуб сохраняет надежды на то, чтобы остаться в российской Премьер-Лиге и при этом избежать стыковых матчей. Для этого Уфа должна завоевать максимальное количество очков в оставшихся матчах и надеяться на осечки конкурентов.

В первом круге Уфа на своём поле смогла переиграть московский клуб со счётом 2:0. В предстоящей игре фаворитом, естественно, является клуб Олега Кононова, несмотря на все существующие проблемы.

Коэффициенты



Победа Спартака 1.70
Ничья 3,65
Победа Уфы 5.80


Прогноз на Спартак - Уфа



Спартак попытается обойти Арсенал в таблице РПЛ и сделает всё возможное, чтобы завоевать три очка. Уфа не является мальчиком для битья и даст бой столичной команде.

Ставка – ТБ (2) за 1,74

Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии