Роман Павлюченко сделал прогноз на матч «Фулхэм» - «Челси»

 
Команды сыграют в рамках чемпионата Англии.

Челси, Фулхэм
Бывший футболист лондонского «Тоттенхэма» Роман Павлюченко сделал прогноз на матч «Фулхэм» - «Челси». Команды сыграют в рамках перенесенного 7 тура АПЛ.

«Фулхэм» очень здорово стал играть после возобновления чемпионата и смог добыть три победы кряду, что позволило выбраться на седьмую строчку в общем зачете. Команда прибавила по всем параметрам и находится в неплохом тонусе, что явно прибавит эмоций перед приездом принципиального противника. Раньше «дачникам» редко везло в противостояниях с синими даже на своей арене, но нынешняя форма «Челси» может помочь прервать такую неприятную для клуба статистику.

Сам «Челси» продолжает оставаться нестабильным, но моментами играет очень качественно, имея мощный состав и желание хорошо выступить в этом сезоне, несмотря на внутренние перестановки в руководстве клуба. Победа над «дачниками» может помочь «аристократам» догнать тех в таблице, и настраиваться на это дерби команда будет серьезно. Раньше синим удавалось без проблем брать очки на «Крэйвен Коттедж», однако в данный момент их кондиции далеки от идеальных.

Я считаю, что в этой битве стоит ожидать бескомпромиссной и сложной борьбы на каждом участке поля. Коллективы будут настроены исключительно на победу, и зрителей, на мой взгляд, ждет яркое противостояние. «Фулхэм» побеждал в матчах с не самыми серьезными соперниками и неважно играет против топов чемпионата. Это, вероятнее всего, может помочь «Челси», который превосходит противника по именам и классу, вырвать победу в этой встрече.

Мой прогноз - победа «Челси» в один гол за коэффициент 3.80», - заявил Павлюченко.

Отметим, игра состоится сегодня, 12 января. Поединок начнется в 23:00 по мск.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

twitter
vseprosport.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии