Егор Титов сделал прогноз на матч «Милан» - «Торино»

 
Экс-спартаковец ждет победы «россонери».

Милан, Торино
Бывший капитан столичного «Спартака» Егор Титов высказался относительно итогов матча «Милан» - «Торино». Он ждет победы красно-черных.

«Одна из самых интересных пар на данной стадии турнира. Есть предыстория у этого противостояния: «Торино» в матче чемпионата изящно обыграл «Милан», Миранчук в той встрече прекрасный мяч забил. В выходные и те, и другие сыграли вничью, при этом и «Милан» имел преимущество, вел 2:0 у «Ромы», и «Торино» создал уйму моментов у ворот «Салернитаны» - только 1:1. В общем, с настроем на кубковый матч у команд не должно быть проблем.

Я думаю, тренерский штаб «Милана» сделает акцент на оборонительных действиях. Регулярно миланцы пропускают, потеряли очки на ровном месте. Слишком много свободы дают защитники в своей же штрафной. Нужно играть гораздо строже, в том числе и против «Торино», у которого есть приличная группа атакующих футболистов. Наверняка Миранчук выйдет в основе, есть Влашич, Радоньич.

Предполагаю, что разозленный «Милан» возьмет реванш за матч чемпионата, при этом в обороне сыграет надежно. Я поставлю на победу хозяев при тотале меньше 3,5 мяча. Да, интересная атака по именам у туринцев, но забивает команда не так много, чего-то не хватает во взаимодействиях», - заявил Титов.

Отметим, игра пройдет в 1/8 финала Кубка Италии. Встреча начнется в 23:00 по московскому времени.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

twitter
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии