«Тоттенхэм» – «Ливерпуль». Прогноз и ставка на матч 1 июня 2019

 
Финал Лиги чемпионов «Тоттенхэм» - «Ливерпуль» состоится 1 июня на стадионе «Ванда Метрополитано». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.

Тоттенхэм



Тоттенхэм, Ливерпуль
Команда Маурисио Почеттино совершила фантастический камбэк в выездном противостоянии с амстердамским Аяксом и одержала победу со счётом 3:2. У аргентинского специалиста на протяжении важной части турнира были проблемы с атакой из-за отсутствия Харри Кейна.

Прекрасно себя проявили Лукас Моура, Сон Хын Мин и Фернандо Льоренте. Не исключается, что Харри Кейн успеет восстановиться к финальному матчу. Это будет серьёзное усиление для лондонской команды.

Ливерпуль



Ливерпуль вновь показал, что нельзя отчаиваться после крупного поражения в гостях. После 0:3 в Барселоне многие считали, что команда Эрнесто Вальверде уже думает о предстоящем сопернике в финале. Мерсисайдский клуб показал почти идеальную игру в родных стенах и шокировал сине-гранатовых – 4:0.

При этом Юрген Клопп не мог рассчитывать на помощь двух основных представителей атаки – Мохамеда Салаха и Роберто Фирмино. Египтянин сможет принять участие в матче в столице Испании. Есть уверенность, что медики красных также вылечат бразильского форварда.

Коэффициенты



Победа Тоттенхэма 4,05
Ничья 3,65
Победа Ливерпуля 2,01


Прогноз на Тоттенхэм – Ливерпуль



В этом сезоне команды уже успели дважды встретиться в рамках английской Премьер-Лиги. В Лондоне мерсисайдский клуб огорчил соперника со счётом 2:1. В матче на Энфилде команда Юргена Клоппа одержала победу с аналогичным результатом. Ливерпуль второй год подряд выходит в финал турнира. Думаю, что на сей раз красные не упустят свой шанс и выиграют престижный турнир.

Ставка – П2 за 2,01

Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии