«Енисей» – «Краснодар». Прогноз и ставка на матч 11 мая 2019

 
Матч 28 тура российской Премьер-Лиги «Енисей» - «Краснодар» состоится 11 мая на стадионе «Центральный». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.

Енисей



ФК Енисей, ФК Краснодар
Красноярский клуб находится в очень тяжёлом положении, если посмотреть на турнирную таблицу российского первенства. За три тура до окончания сезона в активе команды Дмитрия Аленичева 19 баллов. Клуб идёт на последнем месте.

Пока Енисей сохраняет надежды на избежание прямого вылета в ФНЛ. Красноярский клуб может пробиться в стыковые матчи за сохранение прописки в российской Премьер-Лиге. Правда, в это верится с трудом.

Краснодар



Команда Мурада Мусаева продолжает путь к Лиге чемпионов. Быки отстают от идущего на втором месте Локомотива на два очка. В спину краснодарской команде дышит другой столичный клуб – ЦСКА. Разрыв также составляет два балла.

В первом круге Краснодар на своей арене не встретил сопротивления красноярской команды и выиграл с разгромным счётом 3:0. Конечно, быки являются безоговорочным фаворитом предстоящего матча.

Коэффициенты



Победа Енисея 7,80
Ничья 4,40
Победа Краснодара 1,47


Прогноз на Енисей – Краснодар



Иногда подопечные Мурада Мусаева показывают нестабильность, но, думаю, тренер сможет настроить своих футболистов на достижение необходимых результатов. Стоит ожидать игровое преимущество быков и голевые моменты у ворот Енисея. Краснодар сможет огорчить соперника в грядущем матче.

Ставка – Краснодар ТБ (1,5) за 1,72

Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии