Роман Павлюченко сделал прогноз на матч «Арсенал» - «Ньюкасл»

 
Обе команды идут в верхней половине турнирной таблицы.

Арсенал, Ньюкасл
Экс-игрок «Тоттенхэма» Роман Павлюченко сделал прогноз на матч «Арсенал» - «Ньюкасл». Команды сыграют в рамках 19 тура АПЛ.

«Арсенал» после возобновления первенства АПЛ не утратил былого величия и продолжил «собирать скальпы» в чемпионате. Команда раньше отличалась способностью начать оступаться в новогодний период, однако в этом розыгрыше такой тенденции не наблюдается, что приятно радует и руководство клуба, и болельщиков. Две уверенные победы «канониров» во второй части сезона явно придадут мотивации лондонцам продолжить в том же духе, а схватка с грозным в этом году «Ньюкаслом» покажет их истинные амбиции.

Что касается самого «Ньюкасла», то клуб тоже выглядит очень убедительно в этом розыгрыше и по делу располагается так высоко в таблице. «Сороки» без труда разбили «Лестер» после выхода с каникул, но не смогли дома одолеть «Лидс», разойдясь миром. Однако в обороне команда продолжает оставаться на передовых позициях в чемпионате и пропустила меньше остальных участников дивизиона.

На мой взгляд, в этой паре стоит ожидать напряженной борьбы и непростой игры. «Ньюкасл» тоже довольно хорош по сезону и так просто три балла конкуренту не отдаст. Однако на стороне «канониров» фактор своего поля с поддержкой трибун и более солидные кондиции, которые они продемонстрировали в двух предыдущих матчах. Я считаю, что «Арсенал» сможет сломить сопротивление оппонента и добудет очередную победу», - заявил Павлюченко.

Отметим, игра состоится сегодня, 3 января. Встреча начнется в 22:45 по московскому времени.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

twitter
vseprosport.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии