Роман Павлюченко сделал прогноз на матч «Брентфорд» - «Ливерпуль»

 
Он верит в команду Клоппа.

Ливерпуль, Брентфорд
Бывший футболист сборной России Роман Павлюченко поделился прогнозом матча «Брентфорд» - «Ливерпуль». Игра состоится в матче 19 тура АПЛ.

«Брентфорд» в целом довольно неплохо проводит нынешний сезон и по делу располагается в верхней части таблицы. Команда хорошо сбалансирована, имеет качественный подбор игроков и достаточно стабильна. Однако пока коллектив не может похвастать успешными выступлениями против топов лиги и чаще уступает в подобных схватках, да и дома в последнее время с результатами все не так гладко.

Что касается «Ливерпуля», то клуб после возобновления первенства стал более качественнее смотреться по всем линиям, практически перестал ошибаться сзади и добыл две важные победы. «Красные» довели серию своих выигрышей до четырех встреч и вполне могут рассчитывать на ее продолжение, учитывая уровень предстоящего противника. До зоны Лиги Чемпионов осталось четыре балла, что должно повысить мотивацию футболистов.

На мой взгляд, в этой паре не стоит ждать особой интриги и сенсации в этот вечер, вероятнее всего, не случится. Да, «Брентфорд» неплох по сезону, но неудачно играет против грандов чемпионата. «Ливерпуль» сейчас находится в хороших кондициях и вряд ли допустит осечку в этой схватке, имея превосходство по всем ключевым показателям», - заявил Павлюченко.

Отметим, игра состоится сегодня, 2 января, и начнется в 20:30 по московскому времени.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

twitter
vseprosport.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии