«Локомотив» – «Рубин». Прогноз и ставка на матч 10 мая 2019

Матч 28 тура российской Премьер-Лиги «Локомотив» - «Рубин» состоится 10 мая на «РЖД Арене». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

Локомотив



ФК Локомотив Москва, ФК Рубин
В 27 туре российского первенства красно-зеленые просто разочаровали своих фанатов. На выезде Юрий Сёмин и КО ничего не смогли противопоставить тульскому Арсеналу, который по праву считается одним из лучших клубов российской Премьер-Лиги во второй части сезона.

Из-за этого поражения Локомотив позволил Краснодару набрать аналогичное количество очков. После 27 тура на счету обеих команд по 49 баллов. Будет очень интересная борьба за попадание в Лигу чемпионов.

Рубин



Казанский клуб в предыдущем туре одержал победу над Оренбургом. Команда под руководством Курбана Бердыева прервала неудачную серию. Рубин в случае победы в грядущем матче может подняться седьмое место в турнирной таблице.

Сейчас команда занимает десятую строчку, в её активе 35 очков. Среди травмированных игроков числится защитник Владимир Гранат. В первом круге нынешнего сезона команды сыграли вничью и не смогли порадовать забитыми голами.

Коэффициенты



Победа Локомотива 1,57
Ничья 3,75
Победа Рубина 7,50


Прогноз на Локомотив – Рубин



Локомотив и Рубин встретились в Кубке России. Дважды команда Юрия Сёмина огорчила соперника с минимальным перевесом. В предстоящей встрече также стоит ожидать преимущества столичной команды.

Ставка – П1 и ТМ (3,5) за 1,90

Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии