Алексей Андронов сделал прогноз на матч Аргентина - Франция

 
Он ждет успеха «трехцветных».

Сборная Франции, Сборная Аргентины
Известный комментатор и спортивный журналист Алексей Андронов сделал прогноз на матч Аргентина - Франция. Игра состоится в финале мирового первенства.

«Честно скажу, что я не большой фанат Месси, но на этом турнире он переворачивает мои представления о своей игре. Пожалуй, что впервые в карьере в сборной Аргентины ему не нужно ни с кем сражаться в плане харизмы. Авторитетных игроков в составе Аргентины просто нет.

Проиграв первый матч Саудовской Аравии, Аргентина все разгоняется и разгоняется. Играет довольно уверенно, Лео хорош. Третий гол в ворота Хорватии с его проходом - это один из лучших эпизодов чемпионатов мира вообще.

Понятно, что у аргентинцев довольно простая схема, тем более, что там игроки довольно среднего класса в сравнении с Месси. Все заточено на то, чтобы воин, а он показал себя на этом турнире как воин, дал результат.

Франция - очень опытная команда, укомплектованная достаточным количеством звезд, несмотря на все травмы. Команда, в которой запасные могут выйти и сделать результат. Это доказал и Тео Эрнандес, заменивший своего брата, и Коло-Муани, вышедший в полуфинале.

Предполагаю, что опыт французов и то напряжение, в котором играет Аргентина, должны сказаться. Не думаю, что будет яркий матч. Мой фаворит - Франция. У нее больше командных возможностей. Сделаю ставку на то, что Франция выиграет финал», - заявил Андронов.

Отметим, игра состоится сегодня, 18 декабря. Поединок начнется в 18:00 по московскому времени.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Мойзес – угроза будущему ЦСКА. Каким будет решение клуба?

Неиссякаемый источник негатива в раздевалке.

Зачем искать за океаном? 10 готовых легионеров из РПЛ для «Зенита» и «Спартака»

Гранды не богатеют – предложили варианты сэкономить.

Комментарии