Алексей Андронов сделал прогноз на матч Аргентина - Франция

 
Он ждет успеха «трехцветных».

Сборная Франции, Сборная Аргентины
Известный комментатор и спортивный журналист Алексей Андронов сделал прогноз на матч Аргентина - Франция. Игра состоится в финале мирового первенства.

«Честно скажу, что я не большой фанат Месси, но на этом турнире он переворачивает мои представления о своей игре. Пожалуй, что впервые в карьере в сборной Аргентины ему не нужно ни с кем сражаться в плане харизмы. Авторитетных игроков в составе Аргентины просто нет.

Проиграв первый матч Саудовской Аравии, Аргентина все разгоняется и разгоняется. Играет довольно уверенно, Лео хорош. Третий гол в ворота Хорватии с его проходом - это один из лучших эпизодов чемпионатов мира вообще.

Понятно, что у аргентинцев довольно простая схема, тем более, что там игроки довольно среднего класса в сравнении с Месси. Все заточено на то, чтобы воин, а он показал себя на этом турнире как воин, дал результат.

Франция - очень опытная команда, укомплектованная достаточным количеством звезд, несмотря на все травмы. Команда, в которой запасные могут выйти и сделать результат. Это доказал и Тео Эрнандес, заменивший своего брата, и Коло-Муани, вышедший в полуфинале.

Предполагаю, что опыт французов и то напряжение, в котором играет Аргентина, должны сказаться. Не думаю, что будет яркий матч. Мой фаворит - Франция. У нее больше командных возможностей. Сделаю ставку на то, что Франция выиграет финал», - заявил Андронов.

Отметим, игра состоится сегодня, 18 декабря. Поединок начнется в 18:00 по московскому времени.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

twitter
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии