Елагин сделал прогноз на матч Хорватия - Марокко

 
Игра поможет определить обладателя бронзовых медалей чемпионата мира.

Сборная Хорватии, Сборная Марокко
Футбольный комментатор Александр Елагин рассказал, чего ждет от матча Хорватия - Марокко. Команды сыграют в поединке за третье место.

«Любопытно, что во второй раз подряд в матче за 3-е место сходятся команды, которые уже встречались по ходу турнира. Хорваты и марокканцы открывали для себя чемпионат на групповом этапе очным матчем и сыграли вничью. Если в первом их матче хорваты считались явными фаворитами, то теперь шансы марокканцев значительно повысились. Это третий раз в истории, когда команды из одной группы бьются за бронзу мировых чемпионатов.

Обычно такой матч называют утешительным финалом. Можно себе представить, какое опустошение и разочарование испытывают футболисты, оступившись в полуфинале. Например, великий француз Мишель Платини дважды отказывался от участия в играх за бронзу.

Мне кажется, здесь ситуация выглядит несколько иной. У обеих команд сохраняется большая мотивация. Мало кто верил, что хорваты еще раз дойдут до полуфинала. Про марокканцев и говорить нечего. Они не проиграли ни Хорватии, ни Бельгии, ни Испании, ни Португалии. Поэтому соперникам есть, что доказывать. Думаю, тренеры могут дать шанс проявить себя игрокам ротации. Потому ожидаю яркий и результативный футбол с обязательным наличием забитых голов», - заявил Елагин «Ставка ТВ».

Отметим, поединок состоится сегодня, 17 декабря. Поединок начнется в 18:00 по московскому времени.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии