Елагин поделился прогнозом матча Аргентина - Хорватия

 
Он рассказал, когда ожидает увидеть голы в матче.

Сборная Аргентины, Сборная Хорватии
Футбольный комментатор Александр Елагин сделал прогноз на матч Аргентина - Хорватия. Игра пройдет в полуфинале чемпионата мира.

«Сборная Хорватии, как самостоятельная команда, в шестой раз участвует в финальной стадии чемпионата мира и в третий пробивается в полуфинал. При этом во второй раз подряд! По этому показателю хорваты могут стать четвертой европейской сборной, которая дважды подряд выходила в финал. Любопытно, что Хорватия не забивала первой ни в одном из своих последних девяти матчей чемпионата мира после победы над Исландией со счетом 2:1 на групповом этапе 2018-го года. Это самая продолжительная из подобных серий в истории чемпионата мира.

Аргентина может выйти в финал чемпионата мира в 6 раз. Больше только у Германии - 8 финалов. Аргентинцы никогда раньше не вылетали на стадии полуфинала. Однако Аргентина выиграла только один из 7 последних раз против европейских сборных на ЧМ. Кстати, Аргентина - единственная команда в истории, которая чаще всех побеждала в серии пенальти - выиграли в 5 из 6 серий. Хорваты четырежды участвовали в серии пенальти и ни разу не проиграли.

Если брать за отсечку последнюю встречу 2018-го года, в которой выиграли хорваты, то получается, что Аргентина пропустила 13 голов на мировых первенствах. При этом 12 из них во второй половине встречи. Поэтому жду голы именно после перерыва», - заявил Елагин «Cтавка ТВ».

Отметим, полуфинал чемпионата мира состоится сегодня, 13 декабря. Встреча начнется в 22:00 по московскому времени.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии