Генич поделился прогнозом матча Хорватия - Бразилия

 
«Шахматные» и пентакампеоны сыграют в четвертьфинале чемпионата мира.

Сборная Хорватии, Сборная Бразилии
Комментатор Константин Генич поделился своими мыслями относительно исхода четвертьфинального матча чемпионата мира между сборными Хорватии и Бразилии. Игра состоится сегодня, 9 декабря, и начнется в 18:00 по московскому времени.

«Четвертьфинал - это, пожалуй, самый сок. Топовые сборные играют друг против друга, и предсказать исход матча чрезвычайно сложно.

Бразилия выдала великолепный первый тайм в игре с корейцами. Хорваты с трудом пробились в четвертьфинал и уже добились для себя неплохого результата. Я не знаю, что должно произойти, чтобы Бразилия сошла с дистанции и оступилась в матче с Хорватией.

Если Бразилия будет играть на тех скоростях и на том взаимопонимании, как в матче со сборной Южной Кореи, то хорватам не сдюжить. Хорватская команда постарела, ей сложнее подстраиваться под современный темп. Линия обороны не очень надежная, а линия атаки не яркая. Нет нападающего, который смог бы решить в одиночку судьбу матча.

Думаю, что у Бразилии не должно возникнуть проблем. Я бы хотел, чтобы в этой паре обошлось без сенсаций. Бразилия выиграет и не пропустит», - заявил Генич.

Отметим, в 1/8 финала Бразилия разгромила Южную Корею. Хорватия в серии пенальти переиграла Японию.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

twitter
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии