Константин Генич поделился прогнозом матча Португалия - Швейцария

 
Команды сыграют в плей-офф мирового первенства.

Сборная Португалии, Сборная Швейцарии
Известный комментатор Константин Генич поделился прогнозом матча Португалия - Швейцария. Игра состоится в 1/8 финала чемпионата мира в Катаре.

«На стадионе «Лусаил» сборная Португалии сыграет со сборной Швейцарии, победитель группы H против второй команды группы G. Команды прекрасно друг друга знают. Две европейские сборные играли и в Лиге наций, и совсем недавно, в 2022 году, встречались в Лиге А Лиги наций, и тогда были крупная победа сборной Португалии - 4:0 - дома и поражение от швейцарцев - 0:1 - в ответной встрече, которая проходила в Женеве.

Португалия поменяла полностью состав на последний тур, что не скажешь про сборную Швейцарии. Такое принципиальное противостояние для этих команд, потому что они хорошо друг друга знают, но, если Португалия будет использовать свой состав и потенциал игроков по максимуму, хотя с Фернанду Сантушем это не так и просто сделать, Португалия должна легко проходить. И, мне кажется, Швейцария тоже уже слегка поднаелась футболом, учитывая, что Португалия играла смешанным составом, даже скорее вторым составом в последнем матче против Южной Кореи.

Я думаю, что лидеры должны быть свеженькие, бодренькие и продемонстрировать весь свой потенциал. И Бернарду Силва, и Бруну Фернандеш, и все остальные игроки. Я больше здесь верю в Португалию. Мне кажется, все решится в основное время.

Мой прогноз: победа Португалии за 1,94», - заявил Генич.

Отметим, игра состоится сегодня, шестого декабря. Поединок начнется в 22:00 по московскому времени.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

twitter
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Не бежит и не забивает. Что не так с Артемом Дзюбой?

Легендарный бомбардир вынуждает тревожиться за свое будущее.

Карпин воспитал лучшего защитника России. Почему он никому не нужен из грандов?

Омский гений из «Ростова» превосходит Бабича, лучший по единоборствам и скоро остановит Влаховича.

Комментарии