Константин Генич сделал прогноз на матч Гана - Уругвай

 
Игра пройдет в групповом этапе чемпионата мира.

Сборная Ганы, Сборная Уругвая
Известный комментатор Константин Генич поделился прогнозом матча Гана-Уругвай. игра пройдет в третьем, заключительном туре чемпионата мира.

«Сборной Уругвая надо обыгрывать Гану в очной встрече и рассчитывать, что Португалия отберет очки у Южной Кореи. Можно на это рассчитывать. Но мы видели, например, что Тунис обыгрывает немотивированную сборную Франции. Всякое может быть на этом турнире.

Но Уругвай на этом турнире пока что ни одного мяча не забил и футбол показал достаточно блеклый. 0:2 от Португалии усложняет жизнь команде Диего Алонсо, чтобы выйти в плей-офф. Но тут не разницу надо считать, а очки. Если Уругвай выиграет, а Португалия отберет очки у корейцев, то южноамериканцы выходят со второго места. Реально это? Да, вполне. Надо выигрывать. Вся эта ветеранская группа атаки с Суаресом и Кавани... Но до них мяч надо доставлять. От Бентанкура и Вальверде многое зависит, да и от того же Весино, игроков обороны.

Понятно, что эти здоровенные ганские футболисты немало проблем уругвайцам доставят, но опытная оборона у Уругвая - с Хименесом, Годином, Касересом, Коатесом, кто бы там ни играл. Плюс будем рассчитывать, что уругвайский вратарь не будет нервничать.

Мне очень хочется, чтобы Уругвай в последнем туре у Ганы выиграл. Отсюда и мой прогноз - чистая победа Уругвая за 1,8.», - считает Генич.

Отметим, игра состоится сегодня, 2 декабря. Игра начнется в 18:00 по московскому времени.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

twitter
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии