Португалия - Уругвай: прогноз Константина Генича

 
Он ждет ничейного исхода встречи.

Сборная Португалии, Сборная Уругвая
Известный комментатор Константин Генич сделал прогноз на матч Португалия - Уругвай. Команды встретятся в групповом этапе чемпионата мира.

«В группе H Португалия и Уругвай сыграют в очном матче. Они играли 4 года назад на чемпионате мира, но в матче 1/8 финала, и уругвайцы прошли дальше во многом благодаря удачной игре Кавани и Суареса. Сейчас Суарес не в порядке, это было видно даже чисто внешне — он поднабрал несколько килограммов, ему тяжеловато передвигаться по полю. Центр, конечно, неплохо держат Бентанкур и Вальверде при помощи Весино. Но наверняка Диего Алонсо сделает какие-то изменения в составе. Игру надо ускорять, убыстрять. Хотя против Португалии, может быть, это не совсем пригодится.

Португальцы первый матч выиграли, впереди у них еще встреча с Южной Кореей. Победа над Ганой — это хороший заход на выход в плей-офф, но не так все однозначно. Мне кажется, что португальцы понимают: самое главное — не проиграть Уругваю. Если это случится, то Уругвай обойдет Португалию в турнирной таблице, а Южная Корея может обыграть Гану, и тогда уже в последнем туре Португалия и Южная Корея будут выяснять, кто же пройдет дальше.

В общем, сложный матч со всех точек зрения. Но стратегически здесь и тех, и других может устроить ничья. Вряд ли команды будут рисковать, Уругвай вообще не из таких сборных, да Фернанду Сантуш тренер не авантюрист. Я бы здесь сыграл ничью в первом тайме за 2.08. Можно сыграть ничью по матчу, но я ограничусь первым таймом. Коэффициент хороший, можно заиграть», - считает Генич.

Отметим, игра состоится сегодня, 28 ноября. Поединок начнется в 22:00 по московскому времени.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

twitter
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии