Роман Павлюченко сделал прогноз на матч Испания - Германия

 
Он видит победу немцев более вероятной.

Сборная Германии, Сборная Испании
Бывший игрок сборной России Роман Павлюченко сделал прогноз на матч Испания - Германия. Игра пройдет в рамках группового этапа чемпионата мира.

«Сборная Испании в первой игре турнира смогла добыть очень крупную победу, что явно повышает ее шансы на выход из группы и добавит позитивных эмоций в противостоянии с Германией. Однако я полагаю, что не стоит оценивать команду по стартовой встрече, ведь противник был полностью обескуражен еще до перерыва и не отвечал взаимностью. Теперь «красной фурии» предстоит столкнуться с разгневанными немцами, которые будут заряжены исключительно на выигрыш.

Германия отлично проявила себя в первом тайме матча с Японией и итоговый проигрыш больше похож на несчастный случай. Сборная создала огромное количество опасных моментов, большинство из которых не смогла реализовать, и пропустила два необязательных мяча. Эта неудача явно прибавит мотивации «бундестим» перед вторым туром, и футболисты выйдут на поле только с прицелом добыть все три балла.

На мой взгляд, этот матч достоин стать украшением второго тура Чемпионата мира. И те, и другие очень здорово смотрелись в нападении в первых играх, но испанцы практически не испытывали давления в защите, чего явно не будет в противостоянии с Германией. Я считаю, что немцы за счет более высокого класса и сильнейшей мотивации смогут вырвать победу в этой схватке, иначе велик шанс отправиться домой», - заявил Павлюченко.

Отметим, игра состоится сегодня, 27 ноября. Встреча начнется в 22:00 по московскому времени.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

twitter
vseprosport.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии