Тимур Журавель сделал прогноз на матч Тунис - Австралия

 
Соперники сыграют в групповом этапе чемпионата мира.

Сборная Туниса, Сборная Австралии
Известный комментатор, спортивный журналист Тимур Журавель поделился прогнозом матча Тунис - Австралия. Игра состоится сегодня, 26 ноября, и начнется в 13:00 по московскому времени.


«Мне понравилось, как Тунис сыграл с Данией в первом туре. Мне не показалось, что эта команда безнадежна. А вот Австралия первой забила французам, но потом попала под каток.

Мне кажется, что когда сходятся между собой средние команды по классу, но способные играть в атаку, то может случиться что-то интересное. Моя ставка - тотал больше 2,5. Слишком много низов на чемпионате мира, поэтому пора кому-то забивать голы», - заявил Журавель.

Отметим, в первом туре группового этапа Тунис сыграл вничью с Данией (0:0). Австралия разгромно уступила сборной Франции (1:4).
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Выбросил багаж Станковича. Что Вадим Романов уже изменил в «Спартаке»?

Развил таланта, добавил стабильность, удивил Литвинова – пять ключевых моментов.

Пять талантов «Барсы» после Ямаля. А нужен ли им Алексей Батраков?

Оцениваем вероятность трансфера и изучаем ситуацию с молодежью.

Комментарии