Алексей Андронов сделал прогноз на матч «Боруссия» - «Бавария»

 
Он ждет успех «роттен».

Бавария, Боруссия Дортмунд
Спортивный журналист и комментатор Алексей Андронов сделал прогноз на матч «Боруссия» - «Бавария». Игра пройдет в рамках розыгрыша Бундеслиги.

«Обсудим главный матч осени в Бундеслиге. «Боруссия» Дортмунд против «Баварии». Так складывается ситуация, что конкуренция между командами в таблице присутствует. Но это по причине того, что «Бавария» несколько легкомысленно играет в своем чемпионате, но на большие матчи «Бавария» умеет настраиваться. Игра против «Боруссии» как раз из таких.

Обе команды яростно выступили в Лиге чемпионов на этой неделе. Добились больших побед, но если брать именно качество и стабильность, то «Бавария», конечно же, сильнее. От «Боруссии» потребуется какое-то напряжение, чтобы сыграть в этом матче качественно, прежде всего в обороне. У «Боруссии» есть проблемы с составом, и защита не будет оптимальной в этой игре.

Думаю, что «Бавария» отлично понимает, что победой поставит себя на место "без пяти минут чемпиона". Естественно, она будет стремиться к такому результату. Все у «Баварии» есть для этого. У Дортмунда есть проблемы, поэтому выбираю ставку на победу «Баварии» с форой (-1) за 2,00. Уверенность моя 8 по 10-балльной системе», - заявил Андронов.

Отметим, игра состоится сегодня, восьмого октября. Поединок начнется в 19:30 по мск.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

twitter
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии