РПЛ-2022/2023, прогнозы на матчи 12 тура чемпионата России

 
Представляем свежий аргументированный взгляд на все восемь встреч очередного тура высшей лиги России. Почему снова проиграет «Локомотив»? Почему наберет очки ЦСКА? Каким будет центральный матч?

Урал — Химки, 7.10.22



Ставки на футбол

Екатеринбуржцы показали зубы в последних матчах, и после победы над «Локомотивом» воспрянут духом окончательно. Домашний статус матча очередного тура против прямого конкурента — хороший подарок календаря.

«Химки» подходят к матчу не в том состоянии, чтобы удивить соперника с выгодной для себя стороны. У команды Гончаренко хорошие шансы снова победить.

Наш выбор — П1 (фора 0).

Факел — Зенит, 8.10.22



Выезд в Воронеж не обещает лидеру легкой прогулки, но без очков гости точно не останутся. Впрочем, с учетом довольно высокой результативности в домашних матчах «Факела» и умения хозяев удивлять, мы бы не спешили обязательно ставить на победу «зенитчиков».

Просматривается «верх». Кроме того, гости, как минимум, не проиграют.

Наш выбор — Х2+ТБ (2,5).

ЦСКА — Динамо, 8.10.22



Статус центрального просматривается в матче двух московских команд. В противостоянии Владимира Федотова и Славиши Йокановича для победы отдадут все силы обе стороны, но матч пройдет с преимуществом хозяев.

«Армейцам» по силам воспользоваться стабильными ошибками «динамиков» в обороне. Хозяева будут ближе к победе, а в матче увидим не более четырех голов.

Наш выбор — 1Х+ТМ (4,5).

Сочи — Локомотив, 8.10.22



Не в лучшем настроении обе команды. Но если неудачи «Сочи» кажутся чем-то вроде непростой, но простуды, которую можно вылечить с помощью группы подручных и сравнительно недорогих лекарств из аптеки, то недугу «Локомотива» могут не помочь даже антибиотики.

Сложнейшую ситуацию в стане «красно-зеленых» сочинцы использовать в свою пользу в состоянии. Ожидаем победу хозяев.

Наш выбор — П1.

Спартак — Крылья Советов, 9.10.22



«Красно-белые» подходят к матчу с серией из четырех победных матчей во всех турнирах. Мы видим, что с соперниками уровня «Крыльев» у «Спартака» Абаскаля с начала сезона проблем, как правило, не возникает.

А потому есть смысл ожидать, что игра пройдет с преимуществом хозяев. Вероятность победы хозяев высока.

Наш выбор — П1.

Торпедо — Нижний Новгород, 9.10.22



В противостоянии двух команд, потенциал которых позволяет отнести и хозяев, и гостей к сонму борцов за выживание, фаворит не просматривается. Хозяева победили раз за последние три матча, гости на аналогичном отрезке вовсе только уступали.

А потому есть смысл обратить внимание на статистику. Видим матч с невысокой результативностью, часто присущей играм с участием обеих команд.

Наш выбор — ТМ (2,5).

Оренбург — Ахмат, 9.10.22



Обе команды в последнее время хороши. Но в пользу хозяев говорит фактор своего поля и не всегда убедительная игра гостей на выезде.

А потому видим минимальное преимущество хозяев, которые домашний плацдарм использовать традиционно умеют. Победа оренбуржцев с подстраховкой — оптимальное решение.

Наш выбор — П1 (фора 0).

Ростов — Краснодар, 9.10.22



Завершится тур южным дерби, в котором соперников разделяет всего один балл. При этом за счет фактора своего поля и вообще длительного периода без поражений больше шансов на успех именно у команды Карпина.

Ростовчане дома с начала сезона еще не проигрывали. Не проиграют и на этот раз.

Наш выбор — П1 (фора 0).
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии