Эдуард Мор сделал прогноз на матч «Интер» - «Барселона»

 
Он считает, что у «нерадзурри» мало шансов на успех.

Интер, Барселона
Бывший игрок столичного «Спартака» Эдуард Мор сделал прогноз на матч «Интер» - «Барселона». Игра состоится в рамках третьего тура Лиги чемпионов.

«Сразу скажу, что шансов у «Интера» не проиграть очень мало, потому что «Барселона» банально сильнее. «Интер» может не проиграть лишь в том случае, если каталонцам будет очень сильно не везти. Как раз такое было в Мюнхене против «Баварии». Там как раз «Барсе» очень сильно не везло. Сомневаюсь, что в двух подряд матчах такое возможно.

Напомню, что в двух последних матчах чемпионата Италии «Интер» проиграл. Сначала уступил «Удинезе», а в последнем туре не справился с «Ромой». Не хватает Лукаку, травму получил Брозович, а это почти половина команды. Его потеря скажется на игре «Интера».

«Барселона» всех в пух и прах выносит в чемпионате Испании и вышла уже на первое место. Да, в последнем туре обыграла «Мальорку» всего лишь со счетом 1:0. Но вполне могла себе это позволить, чтобы сэкономить силы перед матчем Лиги чемпионов. Обойма у «Барселоны» сумасшедшая, игра узнаваемая и в полном порядке.

Думаю, что матч будет голевой. «Интер» дома все же сумеет забить гол «Барселоне», но гости все же сильнее, поэтому они вполне могут ответить и тремя голами. В этом матче можно взять и голы «Барсы», и с форой, но я остановлюсь просто на победе «Барселоны», - считает Мор.

Отметим, игра состоится сегодня, 4 октября. Поединок начнется в 22:00 по мск.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

twitter
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии