Павел Занозин сделал прогноз на матч «Аякс» - «Наполи»

 
Он поговорил о последних матчах команд в своих национальных первенствах.

Аякс, Наполи
Спортивный журналист и комментатор Павел Занозин сделал прогноз на матч «Аякс» - «Наполи». Игра пройдет в рамках группового этапа Лиги чемпионов.

«Лига чемпионов на повестке дня. «Аякс» сыграет против «Наполи». В текущем сезоне «Наполи» еще ни разу не уступил, а в последнем туре обыграл «Торино» со счетом 3:1. Мало кто мог ожидать, что «Наполи» будет так стабильно выступать осенью. Мне кажется, что они набрали все же больше очков, чем заслуживали.

«Аякс» занимает второе место в чемпионате Нидерландов после ничьей в последнем туре. Причем соперник совершил один удар в створ ворот и забил, а «Аякс» нанес более 20 и все равно отметился один раз. В целом «Аякс» очень хорош и по букмекерским котировкам является фаворитом этого матча. Не стоит забывать, что «Аякс» играет дома, а это серьезное подспорье.

Думаю, что победа «Аякса» - это все же перебор, а вот ничья в этом матче вполне вероятна. Вряд ли «Аякс» во чтобы то ни стало будет выигрывать, так как впереди еще матчи с аутсайдером, «Рейнджерс». Амстердамский клуб чувствует в себе возможности выйти в плей-офф Лиги чемпионов.

У «Наполи» две победы в последних двух матчах Лиги чемпионов. поэтому ничья также устроит неаполитанцев. Ставим на ничью за очень хороший коэффициент», - заявил Занозин.

Игра состоится сегодня, 4 октября. Поединок начнется в 22:00 по мск.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

twitter
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии