Эдуард Мор сделал сразу два прогноза на товарищеский матч сборных России и Киргизии

 
Экс-спартаковец обозначил две ставки на предстоящую встречу.

Сборная Киргизии, РФС
Бывший игрок «Спартака» Эдуард Мор сделал две ставки на матч сборных России и Киргизии. Товарищеский поединок состоится в Бишкеке.

«Поговорим о товарищеском матче между Россией и Киргизией.

Правильно, что наша сборная играет этот матч. Да, Киргизия не самый сильный соперник, но ребята должны играть и стремятся в сборную. Валерий Карпин вызвал много новичков, аж десять человек, и не стал приглашать никого из легионеров. Уехал из сборной Захарян, который получил травму в последнем матче с «Зенитом». Роман Зобнин попросил его не вызывать, чтобы он смог залечить свои болячки.

Состав сборной боевой. Все десять новичков в команде наверняка захотят себя проявить. Против кого еще можно проявить себя, если не против Киргизии? Даже Валерий Карпин признался, что знает фамилию лишь одного футболиста.

Думаю, что Россия должна разорвать эту сборную, тем более что все соскучились по игре национальной команды. Для многих это первый и, может быть, последний шанс надеть футболку национальной команды. Это очень важно для любого спортсмена.

Карпин сказал, что все сыграют по тайму, поэтому силы беречь никто не будет. Один состав будет знать, что у него есть тайм, и второй. Думаю, что Россия выиграет оба тайма. Потому что те, кто выйдет во втором тайме - а мы уже наверняка будем вести в счете — для них он начнется все равно со счета 0:0. Они обязаны проявить себя, забивать и выигрывать.

Первый прогноз. Россия забьет больше 2,5 гола. Второй прогноз — победа России в обоих таймах. В плане сыгранности особых проблем быть не должно, так как команда будет играть блоками: самарским, ростовским», - заявил Мор.

Отметим, игра состоится сегодня, 24 сентября. Встреча начнется в 17:00 по мск.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

twitter
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии