«Динамо» - «Зенит»: прогноз Константина Генича

 
Комментатор считает, что в игре будет забито больше двух мячей.

ФК Динамо Москва, ФК Зенит
Известный телекомментатор Константин Генич сделал прогноз на матч «Динамо» - «Зенит». Поединок состоится в рамках 10 тура РПЛ.

«За эти два месяца «Спартак» изменился, стал сыгранней, определенные вещи доведены до автоматизма, но есть в команде все же кадровая проблема. Зиньковского не будет, Игнатов, откровенно говоря, не в форме.

У «Зенита» скамейка запасных побогаче в прямом и переносном смысле. Тут есть и своя интрига в выходе на поле Бакаева. В общем, пересечений очень много. В первой игре «Спартаку» не удалось сделать, то, что, я предполагаю, удастся в этой встрече, а именно - забить в ворота «Зенита». Вряд ли и «Спартаку» удастся сохранить свои ворота в неприкосновенности.

Обыгрывать «Оренбург» и «Факел» - это хорошо, но вот проигрывать «Динамо» - это уже совсем другое. Если и сейчас не удастся устоять перед «Зенитом», то для московской команды это явно не лучший вариант развития событий.

«Зенит» остается «Зенитом». Команда в полном порядке. Восстановился Клаудиньо, но не факт, что сыграет с первых минут. Вариантов у питерской команды просто море. «Зенит» обладает потрясающим составом. Думаю, что вариант с обменом голами будет. Но можно пойти и дальше. Все же «обе забьют» - это маловато для такой пары и 8-го тура чемпионата. Я бы добавил еще и ТБ (2,5). Коэффициент же пожирнее.

«Спартак» бежит и открывается, а «Зенит» хорошо комбинирует. Есть все предпосылки к результативной игре. Стоит ждать классный футбол двух ведущих российских команд, которые сейчас в лидерах РПЛ», - заявил Генич.

Отметим, игра состоится сегодня, 17 сентября. Поединок пройдет в Москве, и начнется в 19:00 по мск. «Зенит» с 23 очками идет на первом месте в турнирной таблице, «Динамо» с 16 баллами идет на шестом месте.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

twitter
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии