Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити прогноз на матч 24 апреля 2019

 
Прогнозы на футбол сегодня 24.04.2019. Чемпионат Англии по футболу (АПЛ, Английская Премьер-Лига). Бесплатная ставка на игру «МЮ» - «Ман Сити».

Манчестер Юнайтед, Манчестер Сити

Возможно, судьбоносное противостояние в свете ожесточённой чемпионской гонки в рамках английской Премьер-Лиги. «Ман Сити» пожалует в логово злейшего врага и постарается добыть победу на «Олд Траффорд», дабы не дарить титул «Ливерпулю».

В первом круге АПЛ «Сити» достаточно легко разобрался с «Юнайтед» на «Этихаде». Тогда «красными дьяволами» руководил Жозе Моуринью. Сейчас «горожане» тоже рассматриваются в статусе фаворитов дерби, особенно памятуя недавний провал «МЮ» на «Гудисон Парк» («Эвертон» отправил в ворота Де Хеа целых 4 безответных мяча).

Если «Сити» не выиграет в дерби, то чемпионская гонка в АПЛ будет предрешена. «Ливерпуль» своего уже не упустит. Фанаты мерсисайдцев в кои-то веки будут массово болеть за «МЮ», впрочем, способна ли команда Сульшера доставить хоть какие-то проблемы подопечным Гвардиолы в своём нынешнем состоянии?

Прогноз на матч:

обе забьют (1.81)

Где смотреть онлайн «МЮ» - «Ман Сити»?



В прямом эфире матч покажет телеканал «Матч! Футбол 1». Начало игры - в 22:00 по Москве.

P.S. Мнение автора не является истиной в последней инстанции. Это моё субъективное мнение, вы можете поставить и на другой исход, если имеете противоположную точку зрения.

Пишите свои прогнозы в комментариях, обозначая свою позицию относительно исхода того или иного футбольного противостояния. Аргументированные комментарии для нас на особом счету! Ждём ваших прогнозов и мнений, друзья, не оставайтесь безразличными к нашему творчеству!
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии