Хетафе – Реал Мадрид прогноз и ставка на сегодня 25 апреля 2019

 
Матч 34 тура испанской Ла Лиги «Хетафе» - «Реал» состоится 25 апреля на стадионе «Колисеум Альфонсо Перес». Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.

Хетафе



Хетафе, Реал Мадрид
Скромный испанский клуб продолжает удивлять фанатов в нынешнем сезоне Ла Лиги. В данный момент Хетафе занимает четвертую позицию в турнирной таблице и проходит в Лигу чемпионов. В предыдущем туре Хетафе показал потрясающий футбол в родных стенах и разгромил одного из конкурентов Севилью со счётом 3:0.

Хетафе с мадридским Реалом встречался ещё в первом туре текущего сезона. Тогда подопечные уже бывшего тренера сливочных Хулена Лопетеги огорчили Хетафе – 2:0. Клуб постарается зацепиться за каждый шанс в следующей игре.

Реал Мадрид



В предыдущем туре Ла Лиги мадридский Реал без проблем разобрался с Атлетик Бильбао в родных стенах. Отличную игру показал лидер королевского клуба Карим Бензема. Французский футболист забил три гола. Бензема всерьёз показывает, что Зинедину Зидану не стоит думать о покупке нового нападающего в летнее трансферное окно.

Реал находится на третьей позиции в таблице испанского чемпионата. Пока подопечные Зинедина Зидана отстают от Атлетико на четыре балла. Естественно, что бланкос постараются обойти соседей в турнирной таблице.

Коэффициенты



Победа Хетафе 4,06
Ничья 3,80
Победа Реала 1,96


Прогноз на Хетафе – Реал Мадрид



Нас ждёт очень интересное противостояние команд, которые идут в лидирующей группе. Обоим клубам нужна победа, стоит ожидать встречу с большим количеством голов. Разницу может сделать мастерство футболистов Реала.

Ставка – Реал ТБ (1,5) за 1,97

Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии