Генич дал прогноз на матч «Урал» - «Спартак»

 
Константин считает атаку красно-белых грозным оружием.

ФК Спартак Москва, ФК Урал
Комментатор Константин Генич дал прогноз на матч «Урал» - «Спартак». Игра состоится в рамках розыгрыша 4 тура РПЛ.

«4-й тур Мир РПЛ стартует в Екатеринбурге, где «Урал», единственная команда, которая пока что не набрала ни одного очка, будет принимать московский «Спартак», набравший хороший ход. В двух матчах подряд спартаковцы забивали по 4 мяча. Атака, действительно, у «Спартака» выглядит очень грозно, но в обороне определенные проблемы имеются.

А у «Урала» и в атаке не получается, и в обороне не все гладко. Кто знает, может быть, это вообще последний матч для Игоря Шалимова. По крайней мере, недавно, еще до поражения от «Краснодара», Григорий Иванов (президент клуба) заявлял, что пока Шалимов - главный тренер, и ближайшие два матча (с «Краснодаром» и «Спартаком») дадут ответ, продолжит ли он работу в Екатеринбурге. Но мы знаем требовательность Иванова к тренерам и результатам, которые он показывает.

Уверен, что «Урал» не полетит на «Спартак» сломя голову. Ему важно не проиграть в этой встрече. Четвертое поражение подряд будет для него очень болезненным. Вспоминая, как «Урал» в последний раз играл со «Спартаком», а он тогда весной был в хорошей форме, три мяча пропустили за первый тайм, и второй превратился в формальность. Может быть, сейчас «Урал» перейдет на игру в три центральных защитника, учитывая форму атакующих игроков - Подберезкина, Шатова, и сыграет от обороны, рассчитывая на контратаки. Соответственно, и «Спартак», может быть, будет тяжело входить в выездной матч, как это было в Краснодаре.

На мой взгляд, здесь уместен вариант - второй тайм результативнее первого за 2,01. У «Спартака» очень хорошая скамейка. Люди, которые выходят со скамейки, хотят себя проявить», - заявил Генич.

Напомним, игра пройдет в Екатеринбурге сегодня, 6 августа. Поединок начнется в 15:00 по московскому времени.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

twitter
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии