Константин Генич дал прогноз на матч «Монако» - ПСВ

 
Он ждет веселый футбол.

Монако, ПСВ
Известный комментатор Константин Генич поделился прогнозом на матч «Монако» - ПСВ. Игра состоится в 3-м квалификационном раунде ЛЧ.

«Здесь жду веселый футбол. ПСВ выиграл первый трофей при Руде ван Нистелрое, новом тренере команды из Эйндховена. Обыграли в Суперкубке «Аякс» - 5:3. 3 мяча забил нам известный по «Спартаку» Гус Тил, как всегда забил Гакпе. Да, ушел в «Айнтрахт» Гетце, но все равно атака ПСВ смотрится мощно. Если посмотреть на результаты ПСВ в подготовительный период, то тут сплошь «верховые» матчи. Да, проиграли «Вильярреалу» - 1:2, «Арминии» в самом начале - 0:4. Но потом обыграли клуб из низшего голландского дивизиона «Эйндховен» - 5:0, «Бетис »- 2:1. А в Суперкубке Нидерландов забили 5.

«Монако» тоже пропускает достаточно регулярно. Единственный матч, когда не пропустили, это была встреча товарищеская с «Портимоненсе» (2:0). Потом с «Интером» 2 пропустили, от «Порту» 2 пропустили, также пропустили 3 от «Саутгемптона». В общем, есть проблемы в обороне у команды Клемана. Головин в хорошем состоянии находится - забил «Интеру» и «Саутгемптону».

Думаю, и этот матч про голы. ПСВ дает играть в атаку, да и сам летит. Ван Нистелрой сам в прошлом был прекрасным нападающим. Думаю, такую и будет строить игру. Мой прогноз - обе забьют за 1,65», - заявил Генич.

Напомним, игра состоится сегодня, в Монако. Поединок начнется в 21:00 по Москве.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

twitter
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии