ЦСКА – Анжи прогноз и ставка на сегодня 24 апреля 2019

 
Матч 25 тура российской Премьер-Лиги ЦСКА - «Анжи» состоится 24 апреля на «ВЭБ Арене». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

ЦСКА



ПФК ЦСКА, ФК Анжи
ЦСКА проводит неудачный период. Несчитая выступление в дерби с Локомотивом, команда Виктора Гончаренко уступила перед своими фанатами сперва Уфе, а затем и Оренбургу. Пока ЦСКА не попадает в Лигу чемпионов. Естественно, команда Гончаренко намерена снова оказаться в самом престижном турнире Европы.

Армейцам в предстоящем матче не помогут Игорь Дивеев и Родриго Бекао. Оба футболиста травмировались в матче с московским Локомотивом. В первом круге ЦСКА обыграл Анжи со счётом 2:0.

Анжи



Махачкалинский клуб продолжает выступать в турнире, футболисты показывают свой характер. Наставник Анжи Магомед Адиев на постоянной основе напоминает о тяжёлом финансовом положении клуба. Адиев постоянно благодарит футболистов команды, а также преданных фанатов.

В последнем туре российской Премьер-Лиги махачкалинский клуб уступил грозненскому Ахмату с минимальным счётом – 0:1. При этом подопечные Адиева неплохо смотрелись на поле. Естественно, Анжи попытается прыгнуть намного выше головы в предстоящей встрече.

Коэффициенты



Победа ЦСКА 1,04
Ничья 18,25
Победа Анжи 50,00


Прогноз на ЦСКА - Анжи



Практически нет сомнений в том, что армейцы реабилитируются за последние несколько матчей. Однако вряд ли стоит ожидать сокрушительный разгром махачкалинцев. Магомед Адиев и КО ещё не потеряли надежду на сохранение прописки в российском чемпионате.

Ставка – ЦСКА ТМ (4,5) за 1,56

Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии