Ахмат – Краснодар прогноз и ставка на сегодня 24 апреля 2019

 
Матч 25 тура российской Премьер-Лиги «Ахмат» - «Краснодар» состоится 24 апреля на «Ахмат Арене». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

Ахмат



ФК Ахмат, ФК Краснодар
Недавно в дерби Ахмат обыграл махачкалинский Анжи со счётом 1:0 и приблизился к группе, которая ведёт серьёзную борьбу за попадание в Лигу Европы. В данный момент на счету грозненской команды 33 очка. В случае победы и ещё ряда обстоятельств Ахмат может подняться на шестую позицию в таблице.

До этого Ахмат Рашида Рахимова дома уступил Локомотиву. Вряд ли можно раскритиковать грозненский клуб за этот матч, так как Локо провёл один из лучших встреч в нынешнем сезоне российской Премьер-Лиги.

Краснодар



Краснодар вряд ли будет претендовать на чемпионский титул в этом сезоне после недавнего домашнего матча. Многие считали, что матч с Зенитом будет за шесть очков. Команда Сергея Семака вырвала победу в самом конце игры и уже опережает быков на девять баллов.

Мурад Мусаев признался, что главной задачей краснодарской команды остаётся квалификация в Лигу чемпионов. Пока краснодарский клуб отстаёт от идущего вторым Локомотива на всего лишь одно очко.

Коэффициенты



Победа Ахмата 3,60
Ничья 3,31
Победа Краснодара 2,19


Прогноз на Ахмат - Краснодар



Обеим командам нужна только победа. Стоит ожидать, что клубы будут создавать опасные моменты с самого начала встречи. Можно предположить, что до перерыва счёт игры будет уже открыт.

Ставка – Первый тайм ТБ (0,5) за 1,55

Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии