Вулверхэмптон – Арсенал прогноз и ставка на сегодня 24 апреля 2019

 
Матч 31 тура английской Премьер-Лиги «Вулверхэмптон» - «Арсенал» состоится 24 апреля на стадионе «Молине». Начало встречи запланировано на 21:30 по московскому времени.

Вулверхэмптон



Вулверхэмптон, Арсенал
Команда Нуну Эшпириту Санту после двух прекрасных побед над Манчестер Юнайтед переживает небольшой кризис. Волки завершили путь за победу в Кубке Англии, проиграв в полуфинале Уотфорду в дополнительное время. Далее последовало поражение от Саутгемптона и ничейный результат в матче с Брайтоном.

С учётом неудачных выступлений Вулверхэмптон откатился на десятое место в турнирной таблице. Недавно команда была лучшей после Биг-6 турнира. В первом круге волки не уступили Арсеналу на выезде, это прекрасный результат против лондонцев, которые мощно выступают в родных стенах.

Арсенал



Несколько дней назад Арсенал по-настоящему разочаровал своих фанатов. Во-первых, лондонцы упустили прекрасную возможность подняться на третье место в таблице АПЛ. Во-вторых, Арсенал проиграл на своём поле. Справедливости ради, Кристал Пэлас выглядел лучше канониров в большинстве игровых аспектов.

Возможно, что лондонцы чувствуют усталость после двух непростых матчей с Наполи в Лиге Европы. В составе Арсенала есть существенная потеря. Команде до конца сезона не поможет полузащитник Аарон Рэмси. Арсеналу будет крайне непросто на выезде.

Коэффициенты



Победа Вулверхэмптона 2,95
Ничья 3,55
Победа Арсенала 2,51


Прогноз на Вулверхэмптон – Арсенал



Арсенал, естественно, чувствует давление в борьбе за четвёрку лучших в АПЛ. Команда Унаи Эмери может допустить ошибки в обороне в предстоящей встрече. Подопечные Нуну Эшпириту Санту хорошо выступают перед родными фанатами.

Ставка – 1Х и ТБ (1,5) за 2,02

Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Это всё, что останется после него. Каким будет багаж Абаскаля?

«Спартак» без мечты и печали стакан.

Новый провал Акинфеева. Сколько его еще будут терпеть?

Почему ЦСКА оказался в заложниках у вратаря без прыжка.

Комментарии