Титов поделился прогнозом на матч «Краснодар» - «Спартак»

 
Он заметил, что у красно-белых появилась игра.

ФК Спартак Москва, ФК Краснодар
Бывший игрок столичного «Спартака» Егор Титов поделился прогнозом на матч красно-белых с «Краснодаром». Поединок состоится в рамках 2 тура РПЛ.

«Еще одна встреча, которую очень ждут в этом туре. «Спартак» после Грозного отправляется в Краснодар. Хочется верить, что здесь обойдется без глупых удалений и команды смогут показать яркий футбол в полных составах.

«Спартак» и вдесятером в Грозном смотрелся неплохо. Понятно, что моменты у ворот Селихова возникали, но и свои шансы у спартаковцев были, забить могли не раз. В итоге Мозес реализовал один из моментов - принес ничью. «Краснодар» внезапно столкнулся с серьезным сопротивлением «Факела». Запросто могли даже проиграть, очень настырно действовали воронежцы, а краснодарцы привозили себе моменты, ошибались в защите.

Очевидно, что обеим командам нужны кадры в защиту. По «Краснодару» это очень хорошо видно. Если столько «Факел» создал, можно только вообразить, сколько шансов будет у «Спартака». Вряд ли игра краснодарцев кардинально изменится. Но у южан есть Сперцян, Кордоба, есть кем играть впереди, забивать. Поэтому не буду отталкиваться от результата, просто поставлю на тотал больше 3 мячей. Не могу представить, как этот матч может получиться скучным и нерезультативным.

Уверен в прогнозе на 9 из 10», - заявил Титов.

Напомним игра состоится сегодня, 23 июля. Поединок начнется в 20:00 по московскому времени.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

twitter
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Это всё, что останется после него. Каким будет багаж Абаскаля?

«Спартак» без мечты и печали стакан.

Новый провал Акинфеева. Сколько его еще будут терпеть?

Почему ЦСКА оказался в заложниках у вратаря без прыжка.

Комментарии