Алавес – Барселона прогноз и ставка на сегодня 23 апреля 2019

 
Матч 34 тура Ла Лиги «Алавес» - «Барселона» состоится 23 апреля на стадионе «Мендисорроса». Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.

Алавес



Алавес, Барселона
В последнее время команда не может похвастаться положительными результатами. В последних пяти матчах Алавес завоевал лишь два очка и отстал от команд, которые претендуют на лигочемпионскую зону. В данный момент Алавес сохраняет хорошие шансы на попадание в еврокубки.

Алавес находится на восьмом месте в турнирной таблице Ла Лиги. В активе команды 46 очков. Стоит заметить, что от идущего четвёртым Хетафе команду отделяют восемь баллов. С учётом непредсказуемых результатов всё возможно.

Барселона



В последнем туре Ла Лиги Барселона не без труда смогла переиграть Реал Сосьедад. Последние создали неприятности команде, которая без напряжения вынесла Манчестер Юнайтед из Лиги чемпионов. Конечно, футболисты каталонской команды были расслаблены в последней игре.

Барселона под руководством Эрнесто Вальверде снова близка к чемпионскому титулу. Каталонцы, естественно, хотят быстрее решить главную задачу, чтобы сосредоточиться на выступлениях с Ливерпулем в Лиге чемпионов. Возможно, Барса сможет завоевать требл в этом сезоне.

Коэффициенты



Победа Алавеса 5,25
Ничья 4,40
Победа Барселоны 1,66


Прогноз на Алавес – Барселона



В первом круге команды встречались на Камп Ноу. Тогда Барселона не оставила шанса Алавесу, отправив в ворота соперника три безответных мяча. И сейчас Барса является безоговорочным фаворитом матча.

Ставка – П2 и ТБ (1.5) за 1,92

Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии