Краснодар - Зенит прогноз на матч 20 апреля 2019

 
Прогнозы на футбол сегодня 20.04.2019. Чемпионат России по футболу (РПЛ, Российская Премьер-Лига). Бесплатная ставка на игру «Краснодар» - «Зенит».

Российская Премьер-Лига (РПЛ), ФК Краснодар

Невероятно интересный матч в рамках чемпионата России. Как известно, все билеты на данную встречу уже раскуплены, в Краснодаре намечается аншлаг и настоящий футбольный праздник.

У команды Мурада Мусаева есть реальная возможность приблизиться к лидирующему в РПЛ «Зениту» на расстояние 3 очков. «Быки» продолжают лелеять надежду на чемпионство и просто обязаны обыгрывать подопечных Сергея Семака. Если же краснодарцы проиграют «Зениту», то судьба титула будет предрешена.

В первом круге РПЛ «Краснодар» уступил сине-бело-голубым на арене «Крестовского» (1:2). В предстоящей игре шансы команд примерно 50 на 50, хотя на стороне «быков» родные стены и сумасшедшая атмосфера трибун. Тем более, краснодарцы прекрасно знают, как обыгрывать «Зенит» на своём поле.

Прогноз на матч:

обе забьют (1.87)

Где смотреть онлайн «Краснодар» - «Зенит»?



В прямом эфире матч покажет телеканал «Матч ТВ». Начало игры - в 21:00 по Москве.

P.S. Мнение автора не является истиной в последней инстанции. Это моё субъективное мнение, вы можете поставить и на другой исход, если имеете противоположную точку зрения.

Пишите свои прогнозы в комментариях, обозначая свою позицию относительно исхода того или иного футбольного противостояния. Аргументированные комментарии для нас на особом счету! Ждём ваших прогнозов и мнений, друзья, не оставайтесь безразличными к нашему творчеству!
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии