Спартак – Енисей 21 апреля 2019: прогноз и ставка на матч российской Премьер-Лиги

 
Матч 24 тура российской Премьер-Лиги «Спартак» - «Енисей» состоится 21 апреля на «Открытие Арене». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

Спартак



ФК Спартак Москва, ФК Енисей
Московский Спартак больше не претендует на чемпионский титул российской Премьер-Лиги. Команда Олега Кононова показывает нелучшую игру в последнее время. В предыдущем туре народная команда проиграла на выезде своему главному преследователю в турнирной таблице Ростову – 1:2.

Теперь красно-белые опережают ростовчан всего лишь на одно очко. Ещё одна осечка спартаковцев, и они могут и вовсе опуститься на шестое место. Ситуация весьма тяжёлая в московском клубе, плюс к этому Аяз Гулиев успел попасть в скандальную историю на одной из московских улиц.

Енисей



Красноярский клуб скоро может вылететь из российской Премьер-Лиги и снова оказаться в рамках ФНЛ. Команда Дмитрия Аленичева является безоговорочным аутсайдером. В данный момент на счету Енисея всего лишь 13 очков после 23 сыгранных встреч.

Не видно, за счёт чего красноярский клуб может прибавить в заключительном отрезке сезона. Не стоит забывать о напряжённых отношениях главного тренера с руководством команды. В предыдущем туре российского первенства Енисей смог завоевать один балл, сыграв вничью с Уфой – 0:0.

Коэффициенты



Победа Спартака 1,38
Ничья 4,75
Победа Енисея 10,25


Прогноз на Спартак - Енисей



В первом круге Спартак оказался сильнее соперника. Почти все эксперты считают, что народная команда должна реабилитироваться за последние неудачи. Стоит ожидать большое количество голевых моментов.

Ставка – ТБ (2) за 1,60

Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Это всё, что останется после него. Каким будет багаж Абаскаля?

«Спартак» без мечты и печали стакан.

Новый провал Акинфеева. Сколько его еще будут терпеть?

Почему ЦСКА оказался в заложниках у вратаря без прыжка.

Комментарии