Реал – Атлетик 21 апреля 2019: прогноз и ставка на матч Ла Лиги

 
Матч 33 тура Ла Лиги «Реал» - «Атлетик» состоится 21 апреля на «Сантьяго Бернабеу». Начало встречи запланировано на 17:15 по московскому времени.

Реал



Реал Мадрид, Атлетик
Мадридский клуб просто доигрывает нынешний сезон. Зинедин Зидан постоянно вспоминает количество матчей, оставшихся в этом розыгрыше испанского первенства. Французский тренер сам ждёт открытия трансферного окна, чтобы расстаться с некоторыми футболистами и приобрести тех, кого он желает видеть в своей команде.

Конечно, трудно настроить футболистов на положительный результат. В игре Реала случаются резкие спады, как было в последнем туре против Леганеса. Часто скромный испанский клуб показывал более привлекательный и агрессивный футбол. В данный момент Реал сохраняет шансы завершить сезон на втором месте, Барселону почти нереально догнать.

Атлетик



Атлетик Бильбао после относительно неудачного старта сезона набрал неплохой ход. Баски претендуют на попадание в еврокубки по окончании нынешнего сезона. Команда находится на седьмой строчке в турнирной таблице и имеет в своём активе 46 очков.

От четвёртого места и, следовательно, лигочемпионской зоны команда отстаёт на шесть очков, Севилья набрала 52 балла. В предыдущем туре Атлетик с трудом, но смог обыграть Райо Вальекано. В последнее время команда почти не теряет очки. Сетка у Атлетика довольна удобная, естественно, за исключением предстоящего матча.

Коэффициенты



Победа Реала 1,51
Ничья 4,60
Победа Атлетика 7,10


Прогноз на Реал - Атлетик



Реал больше не является той угрозой, которой был ещё несколько месяцев назад. Нельзя сказать, что мадридцы будут доминировать в предстоящей встрече. Атлетик попытается надавить на соперника, используя высокий прессинг.

Ставка – ТМ (3,5) за 1,63

Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии