ПСЖ – Монако 21 апреля 2019: прогноз и ставка на матч французской Лиги 1

 
Матч 33 тура французской Лиги 1 ПСЖ - «Монако» состоится 21 апреля на «Парк Де Пренс». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.

ПСЖ



ПСЖ, Монако
Парижане показывают ужасную игру в последнее время и никак не могут досрочно обеспечить очередной чемпионский титул Лиги 1. ПСЖ даже был раскритикован со стороны нападающего Килиана Мбаппе. Молодого французского форварда уже наказали за последнее интервью и он пропустил матч с Нантом, который завершился вторым подряд фиаско для парижан.

Сперва ПСЖ был просто уничтожен Лиллем со счётом 1:5. Вряд ли можно вспомнить такое крупное поражение парижан в рамках французского первенства за последние несколько лет. Затем последовал неудачный выезд к Нанту – 2:3. ПСЖ точно захочет оформить чемпионство против Монако.

Монако



Монегаски под руководством Леонарду Жардима борются за сохранение прописки в высшей французской Лиге. Это очень необычная ситуация, если вспомнить, что творил Монако пару лет назад в Лиге чемпионов. Конечно, команда продала многих лидеров того состава.

Сейчас Александр Головин и КО находятся на 16 месте в турнирной таблице. Команда потеряла шансы на то, чтобы попасть в еврокубки по окончании сезона. Монегаскам остаётся достойно завершить этот крайне неудачный сезон.

Коэффициенты



Победа ПСЖ 1,50
Ничья 5,10
Победа Монако 6,30


Прогноз на ПСЖ - Монако



В первом круге ПСЖ на выезде не оставил шанса Монако – 4:0. Вполне вероятно, что в состав парижской команды вернётся Неймар, который уже готов принять участие в официальном матче. Естественно, ПСЖ является безоговорочным фаворитом этого матча.

Ставка – П1 и ТБ (1,5) за 1,62

Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии