Кардифф Сити – Ливерпуль 21 апреля 2019: прогноз и ставка на матч английской Премьер-Лиги

 
Матч 35 тура английской Премьер-Лиги «Кардифф Сити» - «Ливерпуль» состоится 21 апреля на «Кардифф Сити». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.

Кардифф Сити



Кардифф, Ливерпуль
Валлийский клуб показывает очень слабую игру в нынешнем сезоне. Команда Нила Уорнока рискует вылететь из английской Премьер-Лиги и снова оказаться в Чемпионшипе. Кардифф Сити потерпел четыре поражения в последнее время.

Любопытный факт: в последних шести турах английского чемпионата пять матчей с участием Кардиффа завершились со счётом 2:0. Команда находится на 18 месте в турнирной таблице. От идущего на 17 месте Брайтона Кардифф отстаёт на два очка. При этом у Брайтона один матч в запасе.

Ливерпуль



Ливерпуль продолжает фантастическую борьбу с Манчестер Сити за чемпионский титул английской Премьер-Лиги. В последние несколько недель соперники постоянно выходят на первое место, а затем оказываются на второй строчке. Недавно подопечные Юргена Клоппа показали мастер-класс Порту в Лиге чемпионов. В полуфинале турнира красные сыграют с Барселоной.

Ливерпулю нельзя терять очки в английском первенстве, любая осечка может оказаться решающей в чемпионской гонке. Юрген Клопп является прекрасным мотиватором, вряд ли мерсисайдцы выйдут на поле с недооценкой соперника.

Коэффициенты



Победа Кардифф Сити 17,00
Ничья 7,30
Победа Ливерпуля 1,21


Прогноз на Кардифф Сити – Ливерпуль



Последние матчи между командами получаются очень результативными. Справедливости ради у Кардифф Сити практически нет шансов против нынешнего Ливерпуля, лидеры которого находятся в прекрасной форме.

Ставка – Фора 2 (-1,5) за 1,65

Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

FC Cardiff City
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии