Эвертон – Манчестер Юнайтед 21 апреля 2019: прогноз и ставка на матч английской Премьер-Лиги

 
Матч 35 тура английской Премьер-Лиги «Эвертон» - «Манчестер Юнайтед» состоится 21 апреля на «Гудисон Парк». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.

Эвертон



Эвертон, Манчестер Юнайтед
Команда Марку Силвы заиграла в футбол, который хочет видеть португальский специалист. Силва остался очень доволен после победы над Арсеналом в английской Премьер-Лиге. Лидерам английского первенства нелегко выступать на Гудисон Парк.

Стоит вспомнить победу ливерпульского клуба над Челси, упорное противостояние с Ливерпулем Юргена Клоппа. Эвертон крайне неудобный соперник перед своими трибунами. Команда продолжает бороться за попадание в еврокубки по окончании нынешнего розыгрыша АПЛ. У ирисок прекрасные шансы оказаться на седьмом месте.

Манчестер Юнайтед



После прекрасной серии у манкунианцев случился огромный игровой кризис. Недавно подопечные Уле-Гуннара Сульшера завершили выступления в Лиге чемпионов, без шансов проиграв Барселоне в двух матчах. До этого были неудачи как в английской Премьер-Лиге, так и в Кубке Англии.

Сульшер прекрасно понимает, что с нынешним составом сложно достичь больших высот в английском чемпионате. Во всяком случае Манчестер Юнайтед имеет хорошую возможность оказаться в топ-4 по окончании сезона и попасть в Лигу чемпионов. Возможно, что с первых минут на поле выйдет Алексис Санчес, который неплохо выглядел в концовке матча с Барселоной.

Коэффициенты



Победа Эвертона 3,23
Ничья 3,50
Победа Манчестер Юнайтед 2,35


Прогноз на Эвертон – Манчестер Юнайтед



Вряд ли команда Сульшера бросится в атаку с первых минут. Скорее всего, мячом больше будут владеть подопечные Марку Силвы. Стоит ожидать большое количество опасных моментов, так как обеим командам нужна только победа.

Ставка – Х2 и ТБ (1,5) за 1,76


Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии