Генич сделал прогноз на матч Германия - Италия

 
Константин ждет голы, забитые в ворота обеих команд.

Сборная Германии, Сборная Италии
Комментатор Константин Генич спрогнозировал исход матча Германия - Италия. Команды сыграют в рамках розыгрыша Лиги наций.

«В Лиге А в Менхенгладбахе сборная Германии сыграет с Италией. Пока немцы не выигрывают. Флик там пробует разные варианты, дает шанс тем футболистам, которые до этого мало играли. Три матча немцы сыграли, все три вничью. С той же Италией тоже сыграли вничью 1:1, пришлось отыгрываться, но сделали это быстро. Чувствовалось, что немцы играют с явным запасом. Чуть добавили во втором тайме и были близки к тому, чтобы дожать итальянцев.

У Италии хорошие были матчи. Манчини тоже экспериментирует, очень много молодых, да и новых футболистов. Пока итальянцы не проигрывают. Предыдущий матч, как мы помним, завершился вничью 0:0 против сборной Англии на выезде. Была победа над Венгрией 2:1. Но против Германии в гостях будет тяжеловато.

Чистую победу немцев я бы не стал брать. Возьму вариант «2-3 гола в матче», он доезжал во всех матчах сборной Италии, кроме игры в Англии. У Германии вообще все три ничьи по 1:1. С Англией не повезло в конце - получили пенальти в свои ворота. Венгры в конце прилично давили. Думаю, 2-3 гола - хороший вариант, снова может быть ничья 1:1, может быть и 2:1, и 2:0 в ту или иную сторону. Коэффициент - 1,9», - заявил Генич.

Напомним, игра 4 тура Лиги наций в группе А состоится сегодня, в 21:45 по московскому времени.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

twitter
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии