Локомотив – ЦСКА 20 апреля 2019: прогноз и ставка на матч российской Премьер-Лиги

 
Матч 24 тура российской Премьер-Лиги «Локомотив» - ЦСКА состоится 20 апреля на «РЖД Арене». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

Локомотив



ФК Локомотив Москва, ПФК ЦСКА
Команда Юрия Сёмина прибавляет с каждым матчем. Сам наставник московской команды признался, что его не волнуют осечки конкурентов в чемпионской гонке. Опытный специалист только заботится о результатах своей команды.

Недавно действующие чемпионы РПЛ обыграли в гостях Ахмат – 3:1. Постепенно к оптимальным кондициям выходит один из лидеров красно-зелёных Алексей Миранчук, которого уже успели раскритиковать в этом сезоне. Также прибавил опытный нападающий железнодорожников Джефферсон Фарфан. Отставание от Зенита в турнирной таблице составляет шесть очков.

ЦСКА



В важном этапе российского чемпионата команда Виктора Гончаренко не может похвастаться стабильностью. Естественно, многие объясняют неудачную серию молодостью футболистов. Недавно армейцы упустили победу над Уфой на своём поле.

В последнем туре последовала очередная осечка – поражение в родных стенах от Оренбурга и очень неприятная потеря одного из лидеров в лице Марио Фернандеса. Футболист сборной России заработал красную карточку и не поможет ЦСКА в московском дерби. ЦСКА по-прежнему претендует на попадание в Лигу чемпионов по завершении этого сезона. В случае победы в ближайшей встрече команда Гончаренко обойдёт Локомотив.

Коэффициенты



Победа Локомотива 2,67
Ничья 3,21
Победа ЦСКА 2,87


Прогноз на Локомотив – ЦСКА



В первом туре команда Юрия Сёмина на выезде обыграла армейцев. Всё идёт к тому, что уверенная игра Локомотива приведёт к очередному положительному результату.

Ставка – 1Х и ТБ (1,5) за 2,15

Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии