Краснодар – Зенит 20 апреля 2019: прогноз и ставка на матч российской Премьер-Лиги

 
Матч 24 тура российской Премьер-Лиги «Краснодар» - «Зенит» состоится 20 апреля на стадионе «Краснодар». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.

Краснодар



ФК Зенит, ФК Краснодар
Краснодар перед родными трибунами примет главного претендента на чемпионский титул российской Премьер-Лиги. Это будет матч за шесть очков, как уже успел сказать футболист питерской команды Бранислав Иванович. В последнем туре краснодарский клуб показал откровенно слабую игру.

Быки с трудом смогли вырвать ничью в выездном матче с московским Динамо. Команда имеет равное количество очков с Локомотивом (42) и находится на третьем месте. В случае успеха в предстоящем матче краснодарцы сократят отставание от сине-бело-голубых до трёх баллов.

Зенит



Зенит неплохо играет после возобновления сезона РПЛ. Команда выполняет главную задачу – не проиграть главным конкурентам в чемпионской гонке, как, например, случилось в гостевой встрече с Локомотивом (1:1). В последнем туре подопечные Сергея Семака показали результативный футбол.

Сине-бело-голубые просто уничтожили Анжи, отправив в ворота соперника пять безответных голов. Главным действующим лицом в атаке является Сердар Азмун. Семак продолжает защищать Артёма Дзюбу, который испытывает серьёзные проблемы с реализацией и результативностью. Зениту по-прежнему не помогут из-за травм Кузяев и Ерохин.

Коэффициенты



Победа Краснодара 2,42
Ничья 3,38
Победа Зенита 3,07


Прогноз на Краснодар – Зенит



В первом круге Зенит на своём поле огорчил соперника со счётом 2:1. В предстоящей игре также можно рискнуть и поставить на то, что команды обменяются забитыми голами.

Ставка – Обе забьют (да) за 1,92


Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии