Интер – Рома 20 апреля 2019: прогноз и ставка на матч Серии А

 
Матч 33 тура Серии А «Интер» - «Рома» состоится 20 апреля на «Джузеппе Меацца». Начало встречи запланировано на 21:30 по московскому времени.

Интер



Интер, Рома
Команда Лучано Спаллетти продолжает борьбу за попадание в тройку сильнейших Серии А, чтобы снова оказаться на европейской арене в следующем сезоне. В последнем туре нерадзурри уверенно обыграли Фрозиноне со счётом 3:1. В определённый момент текущего сезона Интер откатился на четвёртое место, пропустив соседей по Милану.

Похоже, конфликт Мауро Икарди с руководством Интера и Лучано Спаллетти завершён. Но, скорее всего, аргентинец покинет команду. Главное – Икарди снова в составе и готов показать себя топ-командам. Показать, что по-прежнему является бомбардиром топового класса.

Рома



Рома под руководством Клаудио Раньери нестабильна. В последних двух матчах джалоросси смогли добиться двух побед с минимальным перевесом. Римский клуб сначала огорчил Сампдорию, а затем оказался сильнее Удинезе. Примечательно, что римляне не пропустили в указанных матчах.

Рома продолжает вести борьбу за попадание в лигочемпионскую зону. Отставание от идущего на четвёртом месте Милана составляет всего лишь одно очко. До конца сезона осталось шесть встреч, всё может произойти в турнирной таблице. В спину Роме дышат Аталанта, Торино и Лацио.

Коэффициенты



Победа Интера 1,82
Ничья 3,90
Победа Ромы 4,65


Прогноз на Интер – Рома



В первом круге команды показали яркий и результативный футбол, но не смогли выявить сильнейшего. Стоит ожидать, что на сей раз команды попробуют воспользоваться созданными шансами. А они будут.

Ставка – ТБ (2,5) за 1,80

Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии