Манчестер Сити – Тоттенхэм 20 апреля 2019: прогноз и ставка на матч английской Премьер-Лиги

 
Матч 35 тура английской Премьер-Лиги «Манчестер Сити» - «Тоттенхэм» состоится 20 апреля на «Этихаде». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.

Манчестер Сити



Манчестер Сити, Тоттенхэм
Манчестер Сити не сможет завоевать желанные четыре трофея в этом сезоне. В последнем матче команда Пепа Гвардиола обыграла Тоттенхэм, но попрощалась с Лигой чемпионов. Шпоры под руководством Маурисио Почеттино продолжают свой путь к триумфу на европейской арене.

В английской Премьер-Лиге Манчестер Сити снова идёт на втором месте, потому что Ливерпуль провёл на одну встречу больше и в последний раз успел добиться победы. Команда Пепа Гвардиолы просто не имеет права допустить осечку и будет играть только на победу.

Тоттенхэм



Команда Маурисио Почеттино показала фантастический характер и стойкость в матче Лиги чемпионов. Шпоры доказали, что не являются командой Харри Кейна, как сказал Пеп Гвардиола ещё два года назад. Пока что отсутствие Кейна в составе незаметно.

Прекрасный футбол сначала показал Лукас Моура, трижды отличившийся в матче английского первенства с Хаддерсфилдом. Дублем отметился Сон Хын Мин против Ман Сити в Лиге чемпионов. Пока Тоттенхэм идёт на третьем месте в английском чемпионате и задачей клуба остаётся попадание в топ-4.

Коэффициенты



Победа Манчестер Сити 1,31
Ничья 6,15
Победа Тоттенхэма 10,50


Прогноз на Манчестер Сити – Тоттенхэм



Конечно, Манчестер Сити будет дополнительно мотивирован после вылета из Лиги чемпионов. Но Тоттенхэм уже прекрасно понял слабые места горожан и знает, как на них надавить. Также стоит ожидать много забитых голов.

Ставка – Фора 2 (+2) за 1,65


Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии