Генич поделился прогнозом на игру Португалия – Чехия

 
Журналист верит в успех португальцев.

Сборная Португалии, Сборная Чехии
Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич сделал прогноз на матч Португалия – Чехия. Команды сыграют в рамках турнира под названием Лига наций УЕФА.

«В Лиссабоне на «Жозе Алваладе» Португалия, катком проехавшая по Швейцарии (4:0) и показавшая прекрасный футбол, на сей раз будет принимать чехов. Чехия пока не проигрывает в этой группе — обыграли швейцарцев и не проиграли Испании, и даже были там близки к победе. Но, мне кажется, будет тяжеловато чехам с их обоймой игроков хорошо подойти к третьему матчу подряд, да еще и на выезде в Португалии. Португалия мощнее. И у нее поглубже скамейка, побольше вариантов у Сантуша. К тому же это домашний матч.

Я думаю, Португалия — безусловный фаворит матча. И чехам может просто не хватить силенок на третий матч подряд. Хотя против Испании, и особенно против Швейцарии, чехи смотрелись неплохо.

Я думаю, что Португалия выиграет этот матч. Можно взять с форой (-1). Более смелые игроки могли бы взять и с форой (-1,5). Я думаю, Португалия с хорошо поставленной игрой не будет откладывать дело в долгий ящик. В двух предыдущих матчах чехи открывали счет. На сей раз, думаю, это сделают португальцы и одержат победу», - отметил Генич.

Добавим, что матч Португалия – Чехия начнется в 21:45 по Москве.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии